<strike id="e9z4c"><listing id="e9z4c"></listing></strike>
<tbody id="e9z4c"></tbody>
  • <dd id="e9z4c"></dd>
  • <tbody id="e9z4c"></tbody>
    1. <s id="e9z4c"><object id="e9z4c"></object></s><rp id="e9z4c"><object id="e9z4c"><input id="e9z4c"></input></object></rp>

      领导信箱

      信件内容

      姓名: 张**
      来信时间: 2019-10-23
      是否公开: 公开
      信件主题: 反应村委情况
      信件内容: 在二O一六年村委修缮村委会和其它工程,把以前村里的五十几万花完,还欠下八九万元,到年底贷本人得钱给工人发工资,说两三个月上面拨下来给我还钱,到现在还没有给我,村主任今年辞职了,找了几次镇政府,他们说要查帐,到现在还没结果,其实那年的项目款早下来了,不知到谁手里了,希望政府帮我解决一下。

      回复内容

      受理时间: 2019-10-23
      回复时间: 2019-10-24
      办理部门: 米脂县人民政府
      办理状态: 已办结
      办理情况:

      尊敬的网友您好!感谢 您的来信,请具体说明您所属乡镇、和村落,以便批办。

      满意度测评

      你对该回复是否满意?
      满意 基本满意 不满意
      手机号码: *
      查询密码: *
      捕鱼大亨